中文版   |   English
所在位置:首页 > 产品中心 > 40G系列模块 > QSFP+ SR4
产品中心
100G系列模块
40G系列模块
10G系列模块
AOC有源光缆
产品目录
    联系我们

    咨询热线:
    86-27-87106345
    邮件:sales@rayoptek.com
    地址:武汉市东湖新技术开发区高新大道999号新能源大楼G3栋201

    • 40Gb/s QSFP+ SR4

              产品简介:传输速率 : 40Gb/s; 传输距离: 100m - 300m; 封装: QSFP; 接口: MPO....

      查看详情》